WEB SEO LIFE

ПОРТАЛ И ФОРУМ ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ

Мы в Твиттере
Анализ веб сайтов

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

CMS для магазина

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1CMS для магазина Empty CMS для магазина Пн Май 07, 2012 8:10 pm

qwerty7


Гость

Какуб CMS вы мне посоветуете для интернет-магазина? Товаров будет много, примерно 3000 как минимум. У каждого товара описание на 200-500 символов и небольшая картинка 300х300.

2CMS для магазина Empty Re: CMS для магазина Пн Май 07, 2012 8:12 pm

dery78


Гость

Я бы выбрал Joomla и модуль virtuemart. У меня два таких магазина и работают отлично. Все функции, которые нужны для электронной торговли там есть, да и еще главный плюс - все это бесплатное.

3CMS для магазина Empty Re: CMS для магазина Пн Май 07, 2012 8:14 pm

TYUIO0


Гость

Я бы выбрал Joomla и модуль virtuemart. У меня два таких магазина и работают отлично. Все функции, которые нужны для электронной торговли там есть, да и еще главный плюс - все это бесплатное.
Не очень удачный выбор. Virtuemart с таким количеством товаров будет очень сильно тормозить. Выберите лучше платную CMS. Например 1С-Битрикс. Я делал, работает на ура.

4CMS для магазина Empty Re: CMS для магазина Пн Май 07, 2012 8:17 pm

kl;;;


Гость

Не очень удачный выбор. Virtuemart с таким количеством товаров будет очень сильно тормозить. Выберите лучше платную CMS. Например 1С-Битрикс. Я делал, работает на ура.
Легко сказать выбирай платную CMS, а иногда когда начинаешь дело важна любая экономия. В случае ТС можно использовать и бесплатную CMS например туже joomla + virtuemart, просто надо оптимизировать код, на эту тему есть статьи в интернете.

5CMS для магазина Empty Re: CMS для магазина Пн Май 07, 2012 8:18 pm

7558


Гость

Я бы лучше выбрал OpenCard Store - достаточно простой и удобный скрипт магазина, масса платежных систем, фильтров и всяких примочек. Есть свой форум где можно купить шаблоны и плагины. Многие знакомые пользуются и менять не хотят ни на что. Единственная трудность - это верстка и натяжка своего дизайна, но если версталь грамотный, то разберется быстро.

6CMS для магазина Empty Re: CMS для магазина Пн Май 07, 2012 8:19 pm

LLLL[


Гость

Я тоже делал магаз на openCart - преимуществ много - ajax, простота в использовании, гибкая структура, легко поменять дизайн, и огромный плюс - интеграция с 1С 8, ну возможность обмена можно так сказать

7CMS для магазина Empty Re: CMS для магазина Сб Авг 27, 2016 12:55 am

forex96



больше половины всех скриптов на вордпресс бесплатны! cheers cheers

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения