WEB SEO LIFE

ПОРТАЛ И ФОРУМ ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ

Мы в Твиттере
Анализ веб сайтов

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Регистрация в белых украинских каталогах.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AUM



Если Вам нужны украинские ссылки, то Вы попали по адресу! Специально для это мы собрали уникальную базу белых каталогов сайтов Украины.

Добавить Ваш сайт в каталоги Украины мы можем уже в течение первых нескольких дней после согласования и делаем это только в ручном режиме, поэтому мы гарантируем точность и результативность действий.

В нашей базе около 400 белых каталогов сайтов Украины без обратной ссылки; каталогов предприятий и ссылок, а также других специализированных ресурсов, осуществляющих публикацию адреса сайта и дополнительной информации.

В нашей базе белых каталогов сайтов Украины:
Минимальный тИЦ сайтов равен 20, а средний тИЦ ? 200.
У множества каталогов идентифицирована четкая привязка к украинскому региону, что гарантирует эффективность регионального продвижения Вашего сайта.

После регистрации, 150-250 (в зависимости от тематики сайта) из них присылают подтверждение принятия сайта к рассмотрению или отчет об размещении на электронный ящик, который мы специально зарегистрируем.
Регистрация в белых украинских каталогах. 93fd08db346ae837b0df2cb14d140349

Возможна регистрация по тематическим выборкам и категориям, без размещения в общие разделы.

Мы работаем полностью без предварительной оплаты.
Присылайте все Ваши вопросы и заявки на регистрацию в белых каталогах сайтов Украины на электронную почту aumtech@yandex.ru
Мы надеемся на плодотворную и долгосрочную работу с Вами!

В заявке на прогон по белым каталогам сайтов и ссылок Украины Вам нужно указать немного информации:
- URL сайта, а также ключевые слова, по которым мы составим несколько сотен вариаций синонимированных объявлений и описаний;
- физический адрес компании, ФИО директора, городские и мобильные телефоны для связи, адрес электронной почты, текст объявления/описания сайта и слоган (если он разработан).

ICQ для связи: 4-876-95

После прогона по белым каталогам сайтов Украины Вам предоставляется доступ к электронной почте, на которую велась регистрация.
Стоимость прогона – всего 36 долларов США за один сайт. При повторных и оптовых заказах мы предоставляем ощутимые скидки.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения